Перепалка мужчин в кафе Москвы обернулась ножевым ранением | Москва.ру

Перепалка мужчин в кафе Москвы обернулась ножевым ранением

Неизвестный мужчина устроил дебош в одном из столичных кафе на Марксистской улице. В ответ на замечание он полез в драку. Об этом 9 августа сообщили в столичном главке МВД РФ.

По данным ведомства, между дебоширом и одним из посетителей завязалась драка, которую сумели разнять сотрудники заведения. На улице злоумышленник догнал «обидчика» и ударил его несколько раз ножом, после чего сбежал.

Правоохранителям удалось задержать подозреваемого 26-летнего москвича на Нижегородской улице.

Как выяснилось, до конфликта в кафе мужчина поругался со своей знакомой и, уходя из ее квартиры, разбил все окна, причинив материальный ущерб более, чем на 90 тыс. рублей.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба), а также части 3 статьи 30 УК РФ и части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство). В настоящий момент подозреваемый заключен под стражу.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что настырный мужчина похитил 150 тысяч из припаркованного авто в Подмосковье, полиция задержала мигранта.

Рейтинг
Москва.ру