Росавиация разрешила 10 авиакомпаниям вылетать в Египет | Москва.ру

Росавиация разрешила 10 авиакомпаниям вылетать в Египет

Росавиация выдала допуски восьми авиакомпаниям на выполнение полетов на египетские курорты в Хурагду и Шарм-эль-Шейх. Еще одна, RoyalFlight, сможет выполнять рейсы в Каир.

Об этом 6 августа сообщается на сайте регулятора. В Египет теперь можно улететь на следующих авиакомпаниях: «Победа», «Аэрофлот», S7, NordStar, SmartAvia, «Уральские авиалинии», NordWind, AzurAir, а также «Россия», которая получила допуск ранее. При этом рейсы будут выполняться почти из всех крупных городов, исключая Санкт-Петербург.

Ранее сообщалось, что вылетающих в Египет пассажиров попросили прибывать в аэропорты за 5 часов из-за высокой загруженности.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →