Московские автомобилисты утром 2 августа "застряли" в пробках на трёх дорогах | Москва.ру

Московские автомобилисты утром 2 августа «застряли» в пробках на трёх дорогах

В Москве в понедельник утром, 2 августа, путь на работу автомобилистам тормозят три дороги. Столичным автолюбителям придётся помучиться на Ярославском шоссе, Волгоградском проспекте и шоссе Энтузиастов.

Об этом 2 августа сообщает пресс-служба столичного дептранса. На момент написания новости пробки на дорогах Москвы не превышают 2 баллов, однако к обеду ситуация может ухудшиться. По прогнозу ведомства уже к полудню заторы пересекут отметку в 4-5 баллов, а к вечеру — в 6-7 баллов. Не стоит также забывать о неблагоприятных погодных условиях, которые могут только усугубить ситуацию.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», московским автолюбителям не легко приходится на Ярославском шоссе от Управы Ярославского района до пересечения с улицей Лётчика Бабушкина, а также на Волгоградском проспекте пробка растянулась от дома №103к1 до метро «Текстильщики». В пробке томятся и на шоссе Энтузиастов от поворота на улицу Плеханова до заправки «Лукойл».

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Москву 2 августа до 11 утра накроет гроза с ливнем и шквалистым ветром. МЧС рекомендует снизить скорость и строго придерживаться правил ПДД для избежания аварийных ситуаций.

Рейтинг
Москва.ру