В Москве за сутки ковид подхватили 2484 человека, общее число заболевших выросло до 1 млн 508 тысяч | Москва.ру

В Москве за сутки ковид подхватили 2484 человека, общее число заболевших выросло до 1 млн 508 тысяч

В Москве коронавирус выявили у 2484 человек. Об этом 1 августа сообщает стопкоронавирус.рф.

Общее число заболевших выросло до 1 508 610 человек. Из них число выздоровевших увеличилось до 1 363 505 человек.

Число жертв с начала пандемии в столице достигло 25 704 человек.

До этого сообщалось, что врач-инфекционист Евгений Тимаков рассказал, что один вакцинированный член семьи в три раза снижает риск для других родственников заразиться коронавирусом.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →