В России коронавирус нашли у 23 564 человек, общее число заболевших выросло до 6 млн 242 тысяч | Москва.ру

В России коронавирус нашли у 23 564 человек, общее число заболевших выросло до 6 млн 242 тысяч

В России коронавирус нашли у 23 564 человек. Об этом 30 июля сообщает оперштаб.

Больше всего инфицированных нашли в Москве (3481), Санкт-Петербурге (1916) и Московской области (1453). Общее число заболевших выросло до 6 242 066 человек.

Кроме того, за сутки зафиксировали 794 летальных случаев, за все время от ковида в стране умерло 157 771 человек.

До этого сообщалось, что клинические испытания по комбинированию вакцин от коронавируса AstraZeneca и «Спутник Лайт» проводят в Азербайджане.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →