Шесть выпускников столичного акселератора «Бизнес-уик-энд» получат поддержку инвесторов | Москва.ру

Шесть выпускников столичного акселератора «Бизнес-уик-энд» получат поддержку инвесторов

В новом потоке акселератора «Бизнес-уик-энд» приняли участие 184 команды, шесть участников получили шанс развить стартапы в купные проекты. Об этом рассказал глава столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Обучение будущий предпринимателей началось 24 мая. Принять участие в акселераторе могут люди в возрасте от 18 до 35 лет, которые имеют в своей команде как минимум двух человек.

Участники прослушали четыре мастер-класса, дважды в неделю встречались с наставниками, провели два мероприятия с менторами. Они узнали об основах и принципах финансового планирования и маркетинга.

До этого сообщалось, что с 1 августа стартует самая продолжительная образовательная программа проекта «Бизнес-уик-энд», обучение в рамках которой продлится 22 недели. Для тех, кто уже прошел преакселерацию и акселерацию проекта, она станет завершающим этапом. Об этом сообщила вице-мэр столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →