"Коварная" эпидемия ковида напугала Путина, президент требует ускорения вакцинации | Москва.ру

«Коварная» эпидемия ковида напугала Путина, президент требует ускорения вакцинации

Президент РФ Владимир Путин заявил, что возвращающаяся эпидемия коронавируса доставляет немало проблем. Речь идет не только о России, и заслоном станет только вакцинация.

Такое заявление глава государства сделал в среду, 21 июля, во время совещания с членами правительства в режиме онлайн-конференции. Путин отметил, что большое количество проблем пандемия доставила всему миру.

«Понятно, что эта коварная, возвращающаяся эпидемия доставляет нам немало проблем, и не только это происходит у нас, но и в подавляющем большинстве стран мира», – подчеркнул президент.

Побороть заразу удастся только с помощью антиковидных прививок, поэтому Путин потребовал повысить темпы вакцинации в стране.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Путин признался: в России есть 4 нерешенные проблемы.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →