Поезда и аэроэкспрессы Киевского направления МЖД отклонятся от расписания 24 июля - Москва.ру

Поезда и аэроэкспрессы Киевского направления МЖД отклонятся от расписания 24 июля

Из-за путевых работ на станции Лесной Городок будущего МЦД-4 расписание поездов и аэроэкспрессов Киевского направления 24 июля будет изменено.

Об этом в среду, 21 июля, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД). Отмечается, что в данный момент ведется реконструкции путевой и пассажиркой инфраструктуры.

Пока будет идти ремонт МЖД запустит поезда на участке Внуково–Толстопальцево по соседнему пути в реверсивном режиме. В обе стороны поезда будут поочередно пропускаться, что приведет к изменениям в расписании некоторых поездов и аэроэкспрессов Киевского направления МЖД. Кроме того, часть электричек придется отменить, а у некоторых изменится количество остановок на маршруте.

Пути около новой платформы будут укладываться 24 июля в период с 1:35 до 21:35, за это время железнодорожники демонтируют старую и уложат на другую ось новую рельсошпальную решетку. Также будет установлена контактная сеть и проведено подключение путевой инфраструктуры к системе управления поездов в автоматическом режиме.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Собянин дал названия девяти станциям метро и линии, которая стала «Троицкой».

Рейтинг
Москва.ру