Полицейские задержали двух москвичей, устроивших постановочную драку на Варшавском шоссе | Москва.ру

Полицейские задержали двух москвичей, устроивших постановочную драку на Варшавском шоссе

Московские полицейские задержали двух мужчин, устроивших драку на юге столицы. Драчуны устроили постановочное представление, за что получили административный арест.

Об этом 20 июля сообщает пресс-служба МВД РФ по Москве. Сотрудники полиции нашли в интернете видеоролик, на котором видно, как несколько людей устроили потасовку на Варшавском шоссе. Кроме того, автор видео утверждал, что в результате драки пострадали двое молодых людей, одного из которых пришлось госпитализировать из-за полученных травм. Полицейские провели проверку и выяснили, кто участвовал в драке, после чего злоумышленников задержали и доставили в участок.

В ходе следствия выяснилось, что два москвича решили снять постановочный ролик для привлечения аудитории. Оба драчуна были привлечены к административной ответственности по ст. 20.1 КоАП РФ за мелкое хулиганство. Суд вынес решение об административных арестах на 5 и 7 суток.

Также в ведомстве уточнили, что сведений о пострадавших в результате драки на Варшавском шоссе не поступало.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что московские полицейские задержали наркокурьера у Казанского вокзала. Мужчина в состоянии опьянения вёл себя крайне подозрительно, чем и вызвал интерес правоохранителей. В нижнем белье москвича нашли 296 свёртков с наркотиками.

Рейтинг
Москва.ру