Наркокурьер у Казанского вокзала в Москве разнервничался и напросился на арест | Москва.ру

Наркокурьер у Казанского вокзала в Москве разнервничался и напросился на арест

На Казанском вокзале в Москве транспортные полицейские задержали наркокурьера. У жителя столицы при себе имелось почти 300 свертков с запрещенным препаратом.

Об этом во вторник, 20 июля, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО. Отмечается, что полицейские заметили подозрительного мужчину, который стоял у входа в вокзал в состоянии опьянения, без остановки оглядывался и явно нервничал.

Мужчину попросили предъявить документы, но тот растерялся и не нашел их в сумке. Подозреваемого доставили в дежурную часть линподразделения. Во время досмотра у злодея 1978 года рождения в нижнем белье нашли и изъяли два больших пакета, в них лежало 296 свертков черного полиэтилена с порошком внутри.

Злоумышленник признался, что перевозил наркотики, но какие именно сказать не может. Было возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере». Мужчина арестован.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что СК показал интерьеры дворца задержанного главы ГИБДД Ставрополья Алексея Сафонова.

Рейтинг
Москва.ру