В Подмосковье сантехник в свободное от работы время выращивал наркотики в подвале жилого дома | Москва.ру

В Подмосковье сантехник в свободное от работы время выращивал наркотики в подвале жилого дома

Полицейские задержали жителя Подмосковья, подозреваемого в незаконном хранении и сбыте наркотиков растительного происхождения. Простой сантехник в свободное от работы время выращивал в подвале растения, содержание наркотические вещества.

Об этом 19 июля сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. Горе-сантехник арендовал подвал в многоквартирном доме на улице Академика Сахарова, который он обслуживал, и выращивал там наркотикосодержащие растения. При задержании полицейские изъяли у 41-летнего жителя Протвино около 200 граммов наркотика, а также 46 горшков, лампы освещения, электронные весы и прочую утварь, которой в корыстных целях пользовался сантехник.

В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 228 и 231 УК РФ за незаконное хранение наркотиков и выращивание растений, содержащих наркотические средства.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что московский следственный комитет возбудил уголовное дело после падения с высоты 15 этажа женщины, рядом с которой нашли тело её бывшего возлюбленного.

Рейтинг
Москва.ру