Ресин выделил основные направления программы «Единой России» по развитию Москвы | Москва.ру

Ресин выделил основные направления программы «Единой России» по развитию Москвы

Партия поддерживает курс на развитие социальных объектов и программ помощи жителям столицы. Об этом рассказал депутат Госдумы Владимир Ресин по итогам встречи с мэром Сергеем Собяниным в штабе единороссов.

«Главным направлением программы партии станет улучшение социальной сферы жизни москвичей. Будут улучшены и отремонтированы устаревшие корпуса поликлиник, рассматриваются новые выплаты многодетным семьям, реабилитация пациентов, переболевших коронавирусом и создание безопасных общественных пространств», — отметил Ресин.

Он рассказал, что в ходе мероприятия кандидаты высказали свои идеи и замечания, опираясь на результаты их встреч с избирателями. «Лично я продолжаю начатую работу. Мы по благотворительной программе строим храмы. Также реновация в Москве позитивно меняет облик города, набирает обороты. И здесь мы должны активно участвовать в опережающем развитии нашего мегаполиса, обеспечивая защиту москвичей», — пояснил он.

Ресин убеждён, что важным фактором успешной деятельности служит открытый диалог с избирателями. «Это единственный способ прийти к решению, которое устроит все заинтересованные стороны. Обсуждать и искать компромисс. Я совершенно согласен с Сергеем Собяниным в том, что депутаты не имеют права подводить своих избирателей. Наш долг слушать и слышать, что говорят жители, какие улучшения хотят видеть, с какими проблемами сталкиваются», — заключил парламентарий.

16 июля Сергей Собянин дал старт избирательной кампании партии «Единой России». Участники мероприятия обсудили программы и основные направления развития Москвы в сфере здравоохранения, образования, ЖКХ, транспорта и других областях.

Как сообщала ранее «Москва.ру», председатель ЦИК России Элла Памфилова опровергла слухи о якобы возможном переносе выборов в Госдуму с сентября 2021 года на более поздний срок, избирательный процесс уже идет.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →