В Москве ограничат движение из-за реконструкции путепровода «Текстильщики» — Москва.ру

В Москве ограничат движение из-за реконструкции путепровода «Текстильщики»

В Москве с 22 июля по 31 января ограничат и перекроют движение в связи с реконструкцией путепровода «Текстильщики-1». Под них попадут две улицы.

Об этом в пятницу, 26 июля рассказали в столичном Дептрансе. Перекрыта будет Шоссейная улица, а под ограничения попадет Волгоградский проспект. Более подробно с ограничениями можно ознакомиться на инфографике.

Ранее сообщалось, что улицу Юрия Никулина в Москве перекроют киносъемки 18 июля. Ограничения будут действовать с 6 утра до 22 часов.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →