В Москве ограничат движение из-за реконструкции путепровода «Текстильщики» | Москва.ру

В Москве ограничат движение из-за реконструкции путепровода «Текстильщики»

В Москве с 22 июля по 31 января ограничат и перекроют движение в связи с реконструкцией путепровода «Текстильщики-1». Под них попадут две улицы.

Об этом в пятницу, 26 июля рассказали в столичном Дептрансе. Перекрыта будет Шоссейная улица, а под ограничения попадет Волгоградский проспект. Более подробно с ограничениями можно ознакомиться на инфографике.

Ранее сообщалось, что улицу Юрия Никулина в Москве перекроют киносъемки 18 июля. Ограничения будут действовать с 6 утра до 22 часов.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →