ГИБДД: причиной ДТП с фургоном на ТТК стало отсутствие знаков объезда при ремонте дороги | Москва.ру

ГИБДД: причиной ДТП с фургоном на ТТК стало отсутствие знаков объезда при ремонте дороги

Причиной ДТП с фургоном на ТТК стало отсутствие знаков объезда при ремонте дороги. В аварии ночью 15 июля Citroen влетел в «КАМАЗ» с прицепом дорожной службы, которая ремонтировала дорогу.

Об этом в пятницу, 16 июля рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции столицы. В результате аварии пострадал 27=летний водитель фургона. Ведомство возбудило административное дело, действиях должностных лиц будет дана оценка.

Ранее Москва.ру писала, что СК забрал у полиции дело о ДТП с тремя пострадавшими детьми на западе Москве. Авария произошла на улице Авиаторов, 5.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →