«Это всего лишь подготовка. Работаем дальше» - Руй Витория прокомментировал победу «Спартака» | Москва.ру

«Это всего лишь подготовка. Работаем дальше» — Руй Витория прокомментировал победу «Спартака»

Тренер московского «Спартака» Руй Витория прокомментировал результат матча, в котором «красно-белые» всухую разгромили казанский «Рубин». Встреча завершилась со счётом 4:0.

После громкой победы «Спартаковцев» Витория дал интервью «Матч-ТВ», в котором достаточно скромно назвал игру своих подопечных хорошей. Он заявил, что, несмотря на ошеломительный результат, команде есть куда стремиться. Основной целью подобных матчей в первую очередь является работа на результат. Главной задачей «красно-белых» было сохранить и преумножить то, что получилось хорошо. По мнению Витории, «Спартаку» это удалось.

Однако ему показалось, что в первом тайме «красно-белым» не хватило свежести, так как команда играла в прежнем составе с предыдущего матча. Но во втором тайме игрокам «Спартака» удалось всё исправить, так как вышли запасные и смогли разрядить обстановку тремя голами к ряду.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Александра Соболева признали лучшим игроком минувшего матча с «Рубином». Он стал автором второго гола на 54-й минуте игры.