Соболев признан лучшим игроком матча «Спартак» - «Рубин» | Москва.ру

Соболев признан лучшим игроком матча «Спартак» — «Рубин»

Футболиста Александра Соболева признали лучшим игроком минувшего матча между московским «Спартаком» и казанским «Рубином». На его счету второй гол во втором тайме встречи.

По словам Соболева, игра в этом матче далась ему нелегко, так как нагрузка была максимальной. Однако, несмотря на это он стал автором яркого гола в минувшей встрече в рамках Кубка Париматч Премьер, и был признан лучшим игроком матча. Об этом футболист рассказал в интервью каналу «Матч-ТВ». Как отметил Соболев, он мог сделать передачу Мозесу, тем более мяч был под левой ногой спортсмена, однако, подняв голову, он увидел ворота и, не видя препятствий, решил пробить. Он также заявил, что планирует забивать в каждой игре клуба.

Кроме того, Александр Соболев рассказал о своих первых впечатлениях о новом тренере «Спартака». По словам футболиста, Руй Витория добивается активной игры и в атаке, и в обороне. Соболеву очень импонирует то, что новый тренер всё время хочет быть на мяче, и тренировки с ним стали гораздо активнее.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что «Спартак» всухую разгромил «Рубин» со счётом 4:0. Это вторая победа «красно-белых» в предсезонном турнире Кубка Париматч Премьер.

Рейтинг
Москва.ру