"Спартак" разгромил "Рубин" со счётом 4:0 | Москва.ру

«Спартак» разгромил «Рубин» со счётом 4:0

Московский футбольный клуб «Спартак» разгромил казанский «Рубин» в минувшем матче в рамках Кубка Париматч Премьер со счётом 4:0. «Спартак» второй раз одержал разгромную победу с общей разницей мячей 8:0

Встреча проходила на стадионе «Открытие Банк Арена» во вторник, 14 июля. Первый мяч в ворота казанского клуба был забит на 10-й минуте матча Виктором Мозесом. Авторами второго, третьего и четвёртого гола во втором тайме стали Александр Соболев, поразивший ворота соперника на 54-й минуте, Роман Зобнин, загнавший мяч через три минуты после второго гола, и Герогий Джикия, пробивший со штрафной линии с невероятной меткостью в левый верхний угол.

В предыдущем матче «красно-белые» с тем же счётом разгромили «Сочи». Следующий матч с казанским «Рубином» состоится 24 июля в 20:00 по московскому времени.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что «Спартак» удерживает лидирующее положение в матче с «Рубином», пробивая сразу три мяча за несколько минут второго тайма.