Путин начал искать компромиссы со странами-соседями | Москва.ру

Путин начал искать компромиссы со странами-соседями

В отношениях с соседями Москва старается найти компромиссные решения, которые будут устраивать каждую сторону.

Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в эфире телеканала «Россия 24». По словам российского лидера, Россия старается искать такие решения вопросов, которые бы смогли удовлетворить и партнеров.

«Это сложный процесс согласования, но мы набираемся терпения и ищем эти приемлемые для всех решения», – заверил Путин.

На международной арене даже среди близких стран-соседей взаимоотношения становятся результатом поиска компромисса и отсутствия принуждения к какому-либо образу действий.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что канцлер Германии Ангела Меркель «вежливо послала» украинского лидера Владимира Зеленского с его желанием остановить «Северный поток – 2».

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →