Первый овертайм не выявил победителя: Итальянцы лидируют по общему числу ударов | Москва.ру

Первый овертайм не выявил победителя: Итальянцы лидируют по общему числу ударов

На встрече национальных сборных Италии и Англии в ночь с 11 на 12 июля победителя выявить пока не удалось. Даже первый овертайм не спасает ситуацию, счёт по-прежнему 1:1.

Следующий победитель чемпионата Европы по футболу сможет показать себя в дополнительное время или серии пенальти. Стадион «Уэмбли» в Лондоне переполнен встревоженными болельщиками, кажется, команды имеют равные шансы. Однако Итальянцы явно лидируют по общему числу ударов — перевес в пользу итальянцев 15:4.

Напомним, что на 2-й минуте матча англичанин Шоу открыл счёт, забив в итальянские ворота. Это был первый пропущенный Италией мяч на Евро-2020. На 67-й минуте встречи счёт сравнял итальянец Бонуччи.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что основное время матча Англия — Италия закончилось ничьёй. Начался первый овертайм.