Основное время финального матча Евро-2020 между Италией и Англией завершилось ничьей - 1:1 | Москва.ру

Основное время финального матча Евро-2020 между Италией и Англией завершилось ничьей — 1:1

Основное время финального матча чемпионата Европы по футболу между сборными Италии и Англии завершилось со счетом 1:1. Футболистам предстоит побороться за победу в турнира в рамках овертайма.

Напомним, финальная встреча в эти минуты проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Счет в игре на 2-й минуте матча открыл зщитник сборной Англии Люк шоу. После долгих и упорных попыток итальянцам удалось реабилитироваться — гол в ворота противников на 67-й минуте матча пробил Леонардо Бонуччи. Основное время завершилось со счетом 1:1.

Арбитр добавил 6 минут дополнительного времени, однако ни одной из команд так и не удалось вырваться вперед. Теперь победитель чемпионата Европы определится в овертайме.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →