Основное время финального матча Евро-2020 между Италией и Англией завершилось ничьей - 1:1 | Москва.ру

Основное время финального матча Евро-2020 между Италией и Англией завершилось ничьей — 1:1

Основное время финального матча чемпионата Европы по футболу между сборными Италии и Англии завершилось со счетом 1:1. Футболистам предстоит побороться за победу в турнира в рамках овертайма.

Напомним, финальная встреча в эти минуты проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Счет в игре на 2-й минуте матча открыл зщитник сборной Англии Люк шоу. После долгих и упорных попыток итальянцам удалось реабилитироваться — гол в ворота противников на 67-й минуте матча пробил Леонардо Бонуччи. Основное время завершилось со счетом 1:1.

Арбитр добавил 6 минут дополнительного времени, однако ни одной из команд так и не удалось вырваться вперед. Теперь победитель чемпионата Европы определится в овертайме.