«Звезда в шоке» - Сергей Зверев собрался на выборы в Госдуму | Москва.ру

«Звезда в шоке» — Сергей Зверев собрался на выборы в Госдуму

Эпатажный стилист и шоумен Сергей Зверев решил баллотироваться в Госдуму от партии «Зелёные». Баллотироваться он будет от одномандатного округа по Бурятии и по федеральному списку.

Об этом 7 июля сообщает пресс-служба партии. В своём официальном Instagram-аккаунте «Зелёная» партия объявила о том, что Сергей Зверев вошёл в список кандидатов на выборы в Государственную думу России.

«Защитник Байкала Сергей Зверев вошёл в список кандидатов в Госдуму по 9 округу от Бурятии и возглавляет региональный список партии «Зелёные»», — говорится в сообщении.

Сам Сергей на пресс-конференции партии заявил, что его основной целью является устойчивое развитие Байкальского региона. Чтобы поднять с колен Байкал, он готов даже стоять у стен Кремля с плакатом. В своём Instagram-аккаунте Зверев частично поделился с поклонниками своей программой. В планах системное восстановление экологии Байкала — от берегов одноимённого озера до развития туризма и устранения лесных пожаров.

«Я здесь родился и готов, насколько это в моих силах, помогать моей малой родине!!!», — заявил новоиспечённый политик.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что телеведущая и блогер Ксения Бородина решила не просить алименты у Курбана Омарова. Несмотря на развод, девушка не хочет ссориться с бывшим мужем.

Рейтинг
Москва.ру