Движение автобусов на Вельяминской и Ткацкой улицах с 3 июля восстанвавливается после строительных работ | Москва.ру

Движение автобусов на Вельяминской и Ткацкой улицах с 3 июля восстанвавливается после строительных работ

Движение автобусов по Вельяминовской и Ткацкой улицам в сторону станции метро «Партизанская» возобновляется после строительных работ с 3 июля. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта.

Речь идет об автобусах, следующих по маршрутам № т22, ДП52 и н3 п без заезда на Щербаковскую улицу и улицу Ибрагимова.

В связи с этим остановка «Метро «Семёновская» переносится на Вельяминовскую улицу, на прежнее место у дома 32к1. Также восстанавливается остановка «Ткацкая улица» напротив дома 11 по Ткацкой улице.

Как сообщала ранее «Москва.ру», с 1 июля в силу вступают ограничения, связанные с проведением инженерных работ на Скотопрогонной улице и в Михайловском проезде. Ограничения коснутся сразу 9 разных участков.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →