Путин перечислил любимые произведения и призвал своих коллег не повторять судьбу Колобка | Москва.ру

Путин перечислил любимые произведения и призвал своих коллег не повторять судьбу Колобка

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии 30 июня перечислил художественные произведения, которые впечатлили его в жизни больше всего.

В числе произведений, оказавших на российского лидера наибольшее влияние, роман-эпопея «Война и мир» авторства Л.Н. Толстого, Первый концерт П.И. Чайковского для фортепиано с оркестром и русская народная сказка «Колобок». В заключение президент предостерег своих коллег от судьбы Колобка.

«Как только вы, уважаемые коллеги, начнете принимать за чистую монету льстивые речи, вы рискуете быть съеденными», — заявил он.

Как сообщала ранее «Москва.ру», президент России Владимир Путин 30 июня в ходе прямой линии оценил работу VII созыва Государственной думы. По его словам, депутаты работали не просто удовлетворительно, а со всеми требованиями, которые предъявлялись страной.
Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →