Собянин: коронавирусная ситуация в Москве остается тяжелой, число занятых коек выросло до 15 тысяч | Москва.ру

Собянин: коронавирусная ситуация в Москве остается тяжелой, число занятых коек выросло до 15 тысяч

Коронавирусная обстановка в Москве остается крайне сложной, в городе наблюдается рост госпитализаций с COVID-19. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин заявил во вторник, 29 июня, в ходе заседания президиума координационного совета при правительстве по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

По словам Собянина, вместе с ростом числа госпитализаций выросло и количество занятых коек в Москве — общее число приблизилось к 15 тысячам. Мэр отметил, что этот показатель чрезвычайно высок, поскольку большая часть пациентов либо в тяжелом состоянии, либо в реанимации.
Как сообщала ранее «Москва.ру», накануне Сергей Собянин рассказал о крайне сложной ситуации с распространением коронавирусной инфекции в Москве. В столице побит рекорд по числу госпитализаций и умерших.
Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →