Путь на работу москвичам 29 июня тормозят три дороги | Москва.ру

Путь на работу москвичам 29 июня тормозят три дороги

Несмотря на бушующий в Москве коронавирус, столичные дороги не освободились от пробок на 100 процентов. Автомобилистам утром 29 июня придётся помучиться на шоссе Энтузиастов, Волгоградском и Рязанском проспектах.

Об этом утром 29 июня сообщает пресс-служба столичного дептранса. На момент написания новости пробки на дорогах Москвы не превышали 2 баллов, однако к обеду ситуация может ухудшиться. По прогнозу ведомства уже к полудню заторы пересекут отметку в 5 баллов, а к вечеру — в 6-7 баллов.

Уточняется, что московским автолюбителям нелегко приходится на шоссе Энтузиастов от заправки «Роснефть» до дома №23к21, а также на Волгоградском проспекте пробка растянулась от метро «Кузьминки» до метро «Текстильщики». В пробке томятся и на Рязанском проспекте от поворота на 2-ую Индустриальную улицу до съезда на 2-й Грайвороновский проезд.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что на Патриарших прудах теперь не проехать без прописки. Местные жители пожаловались на шум, после чего столичные сотрудники ГИБДД перекрыли въезд в район только для местных.

Рейтинг
Москва.ру