В Москве сильный ветер повалил почти 30 деревьев — Москва.ру

В Москве сильный ветер повалил почти 30 деревьев

Сильный ветер в Москве стал причиной падения почти 30 деревьев.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, информация о пострадавших не поступала.

Напомним, Москву днем 28 июня накрыл циклон, принесший с собой «суперливень» с интенсивной грозой, градом и шквалистым ветром. Первые два часа непогоды принесли в столицу катастрофические последствия.

С приходом циклона в столице на режим повышенной готовности перешли и около 300 бригад и 290 единиц спецтехники.

Кроме того, на фоне сильного ливня на станции МЖД Бескудниково произошло отключение напряжения в контактной сети. В связи с аварией затруднено движение поездов Савеловского направления и МЦД-1 в сторону Москвы.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →