Пользователи жалуются на работу «Рег.ру» - хостинг прилёг из-за «суперливня» | Москва.ру

Пользователи жалуются на работу «Рег.ру» — хостинг прилёг из-за «суперливня»

Хостинг «Рег.ру», занимающийся регистрацией доменов, не выдержал из-за «суперливня», пользователи жалуются на перебои в работе сайтов.

В своём Facebook-аккаунте хостинг опубликовал пост, в котором заверил пользователей в том, что в ближайшее время специалисты выяснят, как скоро «прилёгшие» сайты можно будет починить.

Также «Рег.ру» уточнили, что перебои в работе хостинга возникли из-за аварии на основном и резервной энерговводах ФГУ РНЦ Курчатовского института.

Недовольные пользователи взбунтовались и заявили о желании подать иск на компанию. Многие люди жалуются на потерю денег из-за утраченного доступа к сайтам.

Напомним, что «Рег.ру» — это компания, которая занимается регистрацией доминов и обслуживающая сайты в сети Интернет. На обслуживании компании находится около 3 млн доменов.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что на Филёвской ветке московского метро продолжают закрываться станции. Поезда приостановили своё движение на участке между «Киевской» и наземной «Кунцевской» станциями. Пассажирам предложили пересесть на «Арбатско-Покровскую линию».

Рейтинг
Москва.ру