Подписчики Ксении Бородиной бунтуют против обязательной вакцинации | Москва.ру

Подписчики Ксении Бородиной бунтуют против обязательной вакцинации

Телеведущая и блогер Ксения Бородина открыла со своими поклонниками дискуссию на тему вакцинации и «новой реальности», в которой каждый вынужден принимать изменения — ношение масок, прививки, QR-коды. Фанаты девушки взбунтовались против обязательной вакцинации.

В своём Instagram-аккаунте Бородина заявила, что не знает, что должно случиться, чтобы россияне наконец встали и пошли вакцинироваться.

«Не существует у врачей волшебной палочки/таблетки, прийти к комфортной новой жизни можно только через изменения (маски, прививки, соц.дистанция). Но я не знаю такой мотивации, чтобы у нас все начали что-то делать», — написала телеведущая.

Бородина спросила у подписчиков, как они относятся к нынешней ситуации в стране и решили ли всё-таки вакцинироваться. Реакция не заставила себя ждать — поклонники возмущённо протестуют в комментариях, заявляя, что боятся «побочек» и хотят выбирать сами, прививаться им или нет.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Ольга Бузова дразнит своих поклонников новостями о новых шоу, но подробности не раскрывает.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →