Показали машины, которые выиграли москвичи в розыгрыше за вакцинацию против ковида — Москва.ру

Показали машины, которые выиграли москвичи в розыгрыше за вакцинацию против ковида

В Москве разыграли первые пять автомобилей среди случайных москвичей, вакцинировавшихся в период с 14 по 20 июня. Победители стали обладателями ключей от Renault Logan Stepway.

Розыгрыш прошёл 23 июня в эфире канала «Москва 24». Счастливчиками стали пятеро москвичей: три женщины и двое мужчин.

Следующие розыгрыши пройдут 30 июня, 7 июля и 14 июля. Принять участие в розыгрыше всё ещё можно — машины разыгрываются среди вакцинировавшихся москвичей с 14 июня по 11 июля. Узнать, не стали ли вы победителем, можно на портале mos.ru, введя номер полиса или серию и номер паспорта.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что розыгрыш машин за вакцинацию от коронавирусной инфекции начался. Имена победителей ещё не были известны.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →