Российские авиакомпании начнут летать в Турцию из 32 городов страны | Москва.ру

Российские авиакомпании начнут летать в Турцию из 32 городов страны

С 22 июня полеты между Россией и Турцией будут выполнять из 32 городов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Росавиацию.

Соответствующее решение было согласовано с оперштабом правительством России. Самолеты летать будут из Москвы, Жуковского, Санкт-Петербурга, Астрахани, Брянска, Владивостока, Владикавказа, Грозного и других городов.

До этого сообщалось, что с июня по август между Москвой и Санкт-Петербургом пустят дополнительные двухэтажные поезда. Они будут курсировать по воскресеньям. Об этом в понедельник, 22 июня рассказали в пресс-службе Октябрьской железной дороги. Пассажирам предложили акцию, купить билет на верхние места в вагонах можно за 999 рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →