Угроза коронавируса не отступила, ситуация обостряется — Путин | Москва.ру

Угроза коронавируса не отступила, ситуация обостряется — Путин

Президент России Владимир Путин указал на обострение ситуации с коронавирусной инфекцией в ряде регионов страны. С его слов, угроза ковида не отступила.

Об этом глава государства заявил в понедельник, 21 июня на встрече с депутатами Госдумы седьмого созыва, проходящей очно в Георгиевском зале Кремля. Трансляцию ведет телеканал «Россия-24».

Президент также отметил о некоторых бессрочных мерах, которые были приняты в стране с приходом пандемии. Среди них «двукратное снижение общей ставки страховых взносов для малого и среднего бизнеса — с 30% до 15%».

Напомним, что самая сложная ситуация с ковидом в России в Москве, а легче всего в Ингушетии и Якутии. Динамика распространения заболевания ускорится и в «зеленой» зоне.

Ранее Москва.ру писала, что президент России Владимир Путин посоветовал нарастить темпы вакцинации в стране. По его словам, на борьбе с вирусом важно сосредоточить все усилия и ресурсы.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →