Игроки сборной России сдали ковид-тесты перед матчем с Данией — Москва.ру

Игроки сборной России сдали ковид-тесты перед матчем с Данией

Национальная сборная России утром 19 июня сдала тесты на коронавирус. Результаты отрицательные.

Об этом вечером 19 июня сообщила пресс-служба сборной России. ПЦР-тесты сдавались в лаборатории, аккредитованной УЕФА. Анализы всех участников российской сборной оказались отрицательными. Сообщается также, что 20 июня игроки отправятся в Копенгаген, где они встретятся с датской сборной в рамках Евро-2020.

Матч состоится 21 июня в 22:00 по московскому времени. Трансляцию встречи можно будет посмотреть на Первом канале.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Собянин ответил комику Незлобину, который в шутку написал мэру Москвы в Instagram. Собянин посоветовал резиденту «Камеди клаб» вакцинироваться.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →