Бомж-разбойник с ножом напал на женщину в Москве ради золота, подозреваемый задержан | Москва.ру

Бомж-разбойник с ножом напал на женщину в Москве ради золота, подозреваемый задержан

Неизвестный злоумышленник с ножом подошел к женщине на остановке на Элеваторной улице в Москве и, начав угрожать, отобрал у нее золотые ювелирные украшения, после чего скрылся. Об этом 19 июня сообщили в столичном главке МВД РФ.

По данным ведомства, правоохранителям удалось задержать подозреваемого, которым оказался 46-летний приезжий, находящийся на территории России без определенного места жительства.

В его отношении возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой).

В настоящий момент мужчина заключен под стражу.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что злоумышленник в столице порвал ухо 80-летней пенсионерке ради золотых сережек.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →