Московская канатная дорога разыгрывает бесплатный проезд для предсказателей исхода матча между Россией и Данией | Москва.ру

Московская канатная дорога разыгрывает бесплатный проезд для предсказателей исхода матча между Россией и Данией

В честь Евро-2020, который проходит в эти дни в 11 европейских городах, Московская канатная дорога (МКД) подарит бесплатный проезд каждому болельщику, который предскажет исход матча между сборной Россия и футбольной командой Дании. Об этом сообщает пресс-служба МКД.

В сообщении уточняется, что желающим поучаствовать в акции необходимо не просто определить победителя, но назвать точный счет. Свой прогноз можно оставить в аккаунте Московской канатной дороги (@moscow.cablecar) под последним постом.

Матч между собрными России и Дании в рамках в Евро-2020 состоится 21 июня в 22:00 в Копенгагене, а дата окончания приема заявок — 20 июня в 22:00.

Кроме того, МКД объявляет старт трансляций всех матчей европейского первенства на территории Воробьевых гор, рядом со станцией канатной дороги «Новая Лига».

Как сообщала ранее «Москва.ру», Московская канатная дорога продолжит свою работу по графику выходного дня на весь период выходных, продленных в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в столице. Таким образом, 19 июня прокатиться по канатной дороге в Воробьевых горах можно будет с 10:00 до 23:00, а 20 июня – с 10:00 до 20:00.

Рейтинг
Москва.ру