Расписание пригородных поездов Киевского направления МЖД изменится с 9 июня из-за модернизации инфраструктуры | Москва.ру

Расписание пригородных поездов Киевского направления МЖД изменится с 9 июня из-за модернизации инфраструктуры

В Москве с 19 июня изменится расписание некоторых пригородных поездов Киевского направления МЖД. Об этом сообщает столичный Дептранс.

Изменения в расписании связаны с продолжением работ по развитию железнодорожной инфраструктуры для будущего МЦД-4. Так, с 19 по 30 июня, а также 1 и 2 июля на участках Внуково-Лесной Городок, Лесной Городок – Толстопальцево, Толстопальцево – Крекшино и Солнечная – Внуково железнодорожники проведут комплекс работ по выправке пути.

В связи с этим внесены изменения в расписание поездов на Киевском направлении. У некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршрут. Кроме того, несколько электричек выведут из графика. Ознакомиться с новым расписанием можно на официальном сайте РЖД.

Как сообщала ранее «Мосвка.ру», расписание фирменных поездов «Янтарь» между Калининградом и Москвой 25 и 26 августа в связи с капитальным ремонтом ж/д моста на участке Молодечно – Минск.

Рейтинг
Москва.ру