Движение автобусов на улицы Софьи Ковалевской восстановили | Москва.ру

Движение автобусов на улицы Софьи Ковалевской восстановили

В Москве на улице Софьи Ковалевской восстановили движение автобусов. Причина остановки транспорта так и не была раскрыта.

Об этом вечером 17 июня рассказали в столичном Дептрансе. Теперь автобусы №92, 284 и м10 поедут по привычному маршруту, а не по измененной трассе.

Ранее Москва.ру писала, что на улице Софьи Ковалевской встало движение, общественный транспорт изменил маршруты. Пассажиров призывали быть внимательнее и слушать объявление водителей.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →