Самолет Байдена приземлился в Женеве | Москва.ру

Самолет Байдена приземлился в Женеве

Американский лидер Джо Байден прилетел в Женеву ради встречи с президентом России Владимиром Путиным. Об этом во вторник, 15 июня, сообщил пресс-пул Белого дома.

Отмечается, что самолет президента США приземлился в Женеве 16:16 по местному времени (в 17:16 по московскому времени).

Напомним, Байден прибыл в Женеву, где уже завтра, 16 июня, пройдет саммит с Путиным.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что переговоры президентов России и США продлятся 4-5 часов. С учетом перерывов и смены форматов. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Представитель Кремля не знает, совпадут ли по времени пресс-конференции лидеров двух стран, но Путин встретится с пулом сразу после окончания встречи.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →