Евро-2020: какие матчи четвертого игрового дня посмотреть 14 июня | Москва.ру

Евро-2020: какие матчи четвертого игрового дня посмотреть 14 июня

Матчи между соперниками группы D и группы Е чемпионата Европы — 2020 по футболу пройдут 14 мая. «Москва.ру» рассказывает, кто с кем играет и где посмотреть.

Четвертый игровой день Евро-2020 начнется с матча группы D Шотландия — Чехия, который стартует в 16:00. Игра пройдет в городе Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» в Шотландии. Трансляцию матча можно посмотреть на телеканале Матч ТВ.

В 19:00 борьбу за плей-офф главного футбольного первенства континента начнут соперники по группе Е Польша и Словакия. Игра состоится в Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Игру покажет Матч ТВ.

Завершится четвертый игровой день матчем еще двух команд группы Е Испания — Швеция. Игра состоится на стадионе «Олимпико де ла Картуха» в Севилье в 22:00. Трансляцию матча будет проводить Первый канал.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в фан-зонах Евро-2020 в Петербурге с 17 июня запрещается работа общепита и продажа продуктов.

Ранее также сообщалось, что главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассчитывает на победу своих подопечных в матче второго тура группового этапа Евро-2020 против национальной команды Финляндии.

Рейтинг
Москва.ру