В Кремле подтвердили отказ взаимодействия с телеканалом «Дождь» | Москва.ру

В Кремле подтвердили отказ взаимодействия с телеканалом «Дождь»

Журналисты телеканала «Дождь» больше не будут участвовать в президентском пуле. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

В беседе с ТАСС в воскресенье, 13 июня он подтвердил, что Кремль не будет взаимодействовать с «Дождем». Таким образом он прокомментировал публикации СМИ о том, что телеканал исключили из президентского пула за поддержку несогласованных акций.

Ранее Москва.ру писала, что в Кремле не увидели политики в задержаниях Дмитрия Гудкова и Андрея Пивоварова. Дмитрий Песков отметил, что их задержания не должны повлиять на инвестиционный климат в стране.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →