Жертвами COVID-19 стали еще 59 москвичей, общее число заболевших в столице достигло 20 тыс. 528 | Москва.ру

Жертвами COVID-19 стали еще 59 москвичей, общее число заболевших в столице достигло 20 тыс. 528

Жертвами коронавирусной инфекции в Москве стали еще 59 пациентов. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба по борьбе с COVID-19 по состоянию на понедельник, 7 июня.

Как следует из статистики, за минувшие сутки столичные медики зафиксировали 59 летальных исходов вследствие болезни. Таким образом, общее число погибших москвичей с начала пандемии достигло 20 тыс. 528 человек.

Выздоровели при этом еще 1 568 пациентов, всего число поборовших инфекцию за время пандемии выросло до 1 млн 77 тыс. 914 человек.

Как сообщала ранее «Москва.ру», коронавирусная инфекция в Москве за минувшие сутки выявлена у 3 266 новых пациентов. Общее число зараженных в столице увеличилось до 1 201 273 человек.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →