В Индии нашли штамм ковида, опасный для вакцинированных от коронавируса | Москва.ру

В Индии нашли штамм ковида, опасный для вакцинированных от коронавируса

Ученые из Всеиндийского института медицинских наук в Дели нашли три мутировавших штамма коронавируса, которые угрожают вакцинированным. В стране уже зафиксировали 63 случая заражения у людей, которые привились.

Об этом 4 июня пишет издание News Bytes. Из всех зараженных 36 получили две дозы прививки, а 27 лишь одну. Заболевшие получали британский препарат Covishield и индийский Covaxin.

Ранее Москва.ру писала, что России не страшна индийская чёрная плесень, заявили в Роспотребнадзоре. Все дело в том, что страна сильно отличается погодой и пищевыми привычками.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →