Из Шереметьево в Хитроу вылетит первый за последние полгода авиарейс — Москва.ру

Из Шереметьево в Хитроу вылетит первый за последние полгода авиарейс

После полугодового перерыва возобновляется авиасообщение между Россией и Великобританией. Первый пассажирский рейс из Москвы в Лондон вылетит уже сегодня, 2 июня, из аэропорта «Шереметьево» в 10:00.

Ранее о возобновлении прямых пассажирских авиарейсов между аэропортами Москвы и Лондона сообщили в федеральном оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией. В ведомстве рассказали, что самолеты будут летать три раза в неделю в обе стороны.

Авиасообщение между Россией и Великобританией было приостановлено еще в декабре прошлого года в связи с угрозой распространения COVID-19 и ухудшением эпидемической обстановки.

Как сообщала ранее «Москва.ру», Россия с 10 июня возобновит авиасообщения еще с восемью странами. Речь идет об Австрии, Венгрии, Ливане, Люксембурге, Маврикии, Марокко, Хорватии, а также Албании.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →