Самолет из Сочи экстренно сел в Шереметьево, поводом стал запах гари в салоне | Москва.ру

Самолет из Сочи экстренно сел в Шереметьево, поводом стал запах гари в салоне

Пассажирский самолет А-321 из Сочи совершил экстренную посадку в столичном аэропорту Шереметьево. Пилоты приняли соответствующее решение после запаха горелой проводки в салоне.

Как сообщил РИА Новости 31 мая представитель экстренных служб, посадка прошла штатно. В настоящее время обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее сообщалось, что в Шереметьево сел самолет из Южно-Сахалинска со сработавшим датчиком неисправности. Поломка указывала на низкое давление в левой стойке шасси.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →