В центре Москвы на торги выставлены квартиры по цене от 3,5 млн | Москва.ру

В центре Москвы на торги выставлены квартиры по цене от 3,5 млн

Власти Москвы выставили на торги шесть квартир в центре столицы, стоимость которых начинается от 3,5 млн рублей. Ожидается, что вторичное жилье будет реализовано на аукционах в конце июня и в июле. Об этом 31 мая говорится в сообщении центра управления городским имуществом.

Самые бюджетные лоты выставлены на продажу на улице Арбат в доме середины XIX века, а также в районе станции метро «Улицы 1905 года» на улице Костикова, 3. Стартовая цена этих квартир составит 3,5 млн рублей и 3,6 млн рублей соответственно. Торги состоятся 14 июля и 30 июня.

Отмечается, что в июле в Москве намечены торги, в ходе которых можно будет приобрести квартиры на улицах Спартаковская, Бакунинская, Ольховская и Большой Сухаревской площади. Стартовая цена этих лотов составит от 4,6 млн рублей до 12,2 млн рублей.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что столичные власти выставили на продажу 27 нежилых объектов свободного назначения. Площадь помещений составляет от 43,3 до 1723,8 квадратного метра. При этом инвесторы могут приобрести объекты для коммерческих целей через процедуру публичного предложения.

Рейтинг
Москва.ру