Хавбек "Спартака" Тиль продлил контракт с клубом перед арендой в "Фейеноорд" | Москва.ру

Хавбек «Спартака» Тиль продлил контракт с клубом перед арендой в «Фейеноорд»

Полузащитник московского футбольного клуба «Спартак» Гус Тиль продлил контракт с «красно-белыми» до лета 2024 года перед уходом в нидерландский «Фейеноорд» на правах аренды. Об этом 31 мая сообщает nos.nl.

Отметим, что ранее клубы договорились об аренде 23-летнего полузащитника. Ожидается, что роттердамский клуб заплатит «Спартаку» 1 млн евро за аренду футболиста.

В минувшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Тиль успел сыграть за «Спартак» в трех матчах, не отметившись результативными действиями. После этого московский клуб отдал футболиста в аренду в немецкий «Фрайбург» на два сезона. В прошедшем сезоне Бундеслиги нидерландец сыграл в семи матчах, получив одну желтую карточку и не отметившись результативными действиями.

Добавим, что руководство «Фрайбурга» решило не оставлять Тиля у себя на весь срок и вернуть игрока «красно-белым» по завершении сезона.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что московский футбольный клуб ЦСКА объявил о переходе 29-летнего нападающего сборной России Антона Заболотного в статусе свободного агента.

Рейтинг
Москва.ру