В метро Москвы на синей линии вышли тематические поезда в честь 100-летия республики Коми | Москва.ру

В метро Москвы на синей линии вышли тематические поезда в честь 100-летия республики Коми

В Москве на Арбатско-Покровской линии вышел тематический поезд в честь 100-летия республики Коми. Об этом сообщает Дептранс.

На поездах изображены столбы Маньпупунер, оленьи упряжки, рассказаны легенды гор Манарага. Кроме того, в кассах центральных станций можно купить тематические «Тройки».

До этого сообщалось, что больше 26 тысяч человек воспользовались речным транспортом с причалов Северного речного вокзала в Москвы в текущем сезоне.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →