Воробьёв поздравил с праздником четвёртый полк дивизии Дзержинского | Москва.ру

Воробьёв поздравил с праздником четвёртый полк дивизии Дзержинского

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поздравил 14 мая на своей странице в Instagram военнослужащих 4 полка Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского. В этот день исполнилось ровно 100 лет со дня образования воинской части.

Воробьёв написал, что в связи со столетием, президент РФ наградил воинскую часть орденом Кутузова. Губернатор поздравил всех с высокой наградой, поблагодарил командиров за все уроки, которым они научили.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Воробьёв помог воспитателям Московской области получить льготное жильё. Он вручил им специальные сертификаты. Церемония вручения прошла в детском саду во Власихе.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →