Названы самые продаваемые кроссоверы в России в апреле | Москва.ру

Названы самые продаваемые кроссоверы в России в апреле

В топ самых продаваемых кроссоверов на российском рынке по итогам апреля 2021 года вошли следующие модели: Hyundai Creta, Lada Niva, Volkswagen Tiguan. Об этом сообщается в отчете Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

Было продано 6445 автомобилей Hyundai Creta, 5346 было реализовано Lada Niva и 3709 моделей Volkswagen Tiguan.

Квадратный метр жилья в московских новостройках пробил отметку в рекордные 200 тысяч. И рост продолжается. Релиз с такой информацией 13 мая распространил ЦИАН. Отмечается, что такой показатель зафиксирован впервые. Рост стоимости квадратного метра в Москве и Подмосковье аналитики ЦИАН связали с программой льготного ипотечного кредитования.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →