Сбой остановил электрички Горьковского направления, станция Нижегородская стала спасением из-за близости к метро — Москва.ру

Сбой остановил электрички Горьковского направления, станция Нижегородская стала спасением из-за близости к метро

Технические причины затруднили движение электричек на Горьковском направлении в обе стороны. В настоящее время для восстановления графика принимаются все меры.

Об этом утром 14 мая сообщили в пресс-службе МЖД. Пассажирам рекомендуют следить за обновлениями и выходить на Нижегородской и других станциях с пересадкой на метро.

Ранее сообщалось, что взамен электричек между станциями Реутово и Балашиха Горьковского направления МЖД пустят компенсационные автобусы. Изменения в расписании связаны со строительством второго пути на ответвлении в сторону Балашихи.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →