Голикова высказалась о локдауне из-за коронавируса осенью | Москва.ру

Голикова высказалась о локдауне из-за коронавируса осенью

Власти не планируют вводить локдаун в России из-за коронавируса осенью.

Об этом заявила журналистам 12 мая вице-премьер страны Татьяна Голикова.

При этом она добавила, что в отдельных российских регионах ситуация с ковидом все еще непростая.

Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков объяснил, почему у президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Михаила Мишустина данные о числе вакцинированных от коронавируса в России разные. До этого российский лидер рассказал, что от ковида привились 21,5 млн россиян. Мишустин же заявил, что число привитых граждан составляет 24 млн человек.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →